কক্সবাজার প্রতিনিধি::: ঢাকা জেলার শাহ আলী থানাস্থ বিক্রমপুর এলাকা থেকে ৯ম শ্রেণী পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীকে অপহরণ করে নিয়ে যায় একদল দুর্বৃত্ত। পরে তার পরিবার থানায় অভিযোগ জানালে কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল সদর থানাধীন লাইট হাউজ পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে উদ্ধার করে। একই সঙ্গে অপহরণের সাথে জড়িত একজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
সোমবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া অফিসার) মোঃ কামরুজ্জামান।
গ্রেফতারকৃত অপহরণকারী আ: আলীম মির্জা শান্ত (৩২)বরিশাল জেলার মুলাদী থানার জলক্ষীপুর এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে।
র্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া অফিসার) মোঃ কামরুজ্জামান জানান, ‘৯ম শ্রেণীতে পড়ুয়া শিক্ষার্থী গ্রামের বাড়ি হতে ব্যক্তির ছোট বোনের বাড়ী ৩নং সিমসন রোড, বিক্রমপুর গার্ডেন সিটি, ব্লক-বি, ফ্লোর-১০, সদরঘাট ঢাকায় বেড়াতে যায়। অতঃপর গত ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখ অনুমান ১৯.০০ ঘটিকার সময় বাসা হতে বের হয়ে বিক্রমপুর গার্ডেন সিটির নিচে মার্কেটে গেলে সাহিদা বেগমের ছোট বোনের পূর্ব পরিচিত আঃ আলীম মির্জা শান্ত’সহ আরো অজ্ঞাতনামা ২/৩ জন ভিকটিমকে অসৎ উদ্দেশ্যে বিভিন্ন প্রকার হুমকী ও ভয়-ভীতি দেখিয়ে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকে ভিকটিমের পরিবার আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। কোথাও না পেয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
সেই অভিযোগের ভিত্তিতে র্যাব-১৫, কক্সবাজার এর সদর কোম্পানীর একটি আভিযানিক দল লাইট হাউজ পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার ও অপহরণকারী শান্তকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছেন র্যাবের এই কর্মকর্তা।
হাকিম বাপ্পি,কুবি প্রতিনিধি:কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) অধিকতর সম্প্রসারণ প্রকল্পের আওতায়
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআরিফুল ইসলাম আরিফ, নীলফামারী:আগে দেশে সুষ্ঠু পরিবেশ তৈরি করতে হবে,
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআল-ইমরান, বগুড়া: গত ২ জুলাই দিবাগত রাতে বগুড়া সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মামলার বাদী হারুন-উর রশিদ। তিনি মামলায় উল্লেখ করেন কিছুদিন পূর্বে ঢাকা জেলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মোবাইল নম্বর ০১৭৬৭-৯৮৩২৩৭ ব্যবহারকারী ব্যাক্তির সাথে মামলার সাক্ষী দ্বয়ের পরিচয় হয়। সে সময়ে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে উক্ত মোবাইল নম্বর ধারী ব্যাক্তি নিজেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দিয়ে তার নাম ব্যারিস্টার শামীম রহমান বলে জানায়। সে বেশির ভাগ সময়ে ঢাকায় অবস্থান করে বলেও জানায়। সে কেন্দ্রের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সহিত যোগাযোগ করে ভালো পদ-পদবী দিতে পারবে বলে তাদের আশ্বস্ত করে।
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈরে পৌনে ৮ টন
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে এক নারীকে তার সন্তানকে শিশু বিশেষজ্ঞ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইকেরানীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আনন্দ মুখর পরিবেশে কেরানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে ফল উৎসব
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআরিফুল ইসলাম আরিফ, নীলফামারী: “জীবনকে ভালোবাসুন, মাদক থেকে দূরে থাকুন”এই
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআব্দুল হামিদ ,সন্দ্বীপ (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে চলমান সর্বাত্মক লকডাউন আরও এক
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : সরকারের উদ্দেশ্যে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর
| জাতীয়আমিনুল ইসলাম মল্লিক : অত্যন্ত মেধাবী, কঠোর পরিশ্রমী আর বিনয়ী মনোভাব
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : সম্প্রতি তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসানের এক সহজ
| জাতীয়আফগানিস্তানের হেলমান্দ প্রদেশের নিরাপত্তা বাহিনীর হামলায় অন্তত ৭০ তালেবান নিহত
| Uncategorizedনিজস্ব প্রতিবেদক : পর্যায়ক্রমে সবাইকে ভ্যাকসিন দিতে সরকারের উদ্যোগের কথা
| জাতীয়ঢাকা: রাজধানীর বনানী এলাকায় ১০ তলা ভবনের চারতলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায়
| জাতীয়করোনা প্রতিরোধে রুশ ভ্যাকসিন ‘স্পুটনিক ফাইভ’ গ্রহণকারী প্রত্যেক স্বেচ্ছাসেবীর একজনের
| আন্তর্জাতিক