হাসানাতের উপর হামলার প্রতিবাদে মাদারীপুরে বিক্ষোভ মিছিল

হাসানাতের উপর হামলার প্রতিবাদে মাদারীপুরে বিক্ষোভ মিছিল
প্রণব কুমার সাহা অপূর্ব, স্টাফ রিপোর্টার:দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে বৈষমর বিরোধী ছাত্র আন্দোলন মাদারীপুর জেলা শাখা।
সোববার (৫ মে ) সন্ধায় মাদারীপুর স্বাধীনতা চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে সদর থানার সামনে গিয়ে সমাবেশ করে শিক্ষার্থীরা। এসময় বিক্ষোভকারীরা আপস না সংগ্রাম, সংগ্রাম সংগ্রাম,তুমি কে আমি কে, হাসনাত হাসনাত, হাসনাতের রক্ত, বৃথা যেতে দেবো না, আমার ভাইয়ের রক্ত ঝরে, প্রশাসন চুপ কেন,হাসনাতের ওপর হামলা কেন, প্রশাসন জবাব চাই’ এই ধরনের বিভিন্ন প্রতিবাদী স্লোগানে দেন তারা।
মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন জেলা শাখার আহবায়ক নেয়ামতউল্লাহ বলেন, হাসনাতের ওপর যে হামলা হয়েছে এই হামলা জুলাই অভ্যুত্থানের ওপর হয়েছে।
গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম সেনানায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলা নিন্দনীয়। এটি মেনে নেয়া যায় না। অবিলম্বে হামলাকারীদের শনাক্ত করে বিচারের আওতায় আনতে হবে। আমরা কোনও সন্ত্রাসীদের বাংলাদেশের মাটিতে দেখতে চাই না। তাদের স্থান হবে ফাঁসির দড়ি।
..

Leave a reply

Minimum length: 20 characters ::