
নিউজ ডেস্ক:::: তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ আলী আরাফাত বলেছেন, কতগুলো অনিবন্ধিত অনলাইন পোর্টাল আছে, যে পোর্টালগুলো বিভিন্ন ধরনের গুজব ছড়ায়। আমরা সেগুলোকে স্ট্রিমলাইন করাচ্ছি। একটা পরিকল্পনা আমাদের আছে। যারা পেশাদার ও নিবন্ধিত আইনগতভাবে সিদ্ধ, সেগুলোই থাকবে এবং চলবে। যাতে করে সবকিছুর মধ্যে একটা জবাবদিহি থাকে এবং একটা শৃঙ্খলা থাকে। যেটা আপনারা (সাংবাদিক) চান, বিভিন্ন সময় আপনারা দাবি করেন।
তথ্য প্রতিমন্ত্রী বলেন, দেখুন অনলাইনের মাধ্যমে যেসব গুজবগুলো ছড়ায়, সেখানে তো আমি একা পারব না। আমাদের এখানে টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী আছেন। আমাদের একসঙ্গেও কাজ করতে হবে। সেগুলো নিয়েও আমরা কাজ করছি।
ডিসিরা কী ভূমিকা রাখতে পারেন- এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, তারা তো তৃণমূলের সঙ্গে সম্পৃক্ত। আমাদেরকে তথ্য পাঠাতে পারেন। প্রান্তিক পর্যায়ে কী ঘটনাগুলো ঘটছে, সেগুলো নিয়ে তারা অ্যাকশনে যেতে পারেন এবং আরো কিছু বিষয় আছে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের ক্ষেত্রে।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, যেমন ক্যাবল অপারেটর যারা তারা অনেক কিছু তাদের মত কনটেন্ট দিয়ে দেয়, অডিয়েন্সের কাছে পৌঁছায়। এখানে সেই কন্টেন্টগুলো আসলে সঠিক কিনা, ক্লিন ফিল্ডের যে বিষযয়গুলো আছে, সেগুলো যথাযথভাবে প্রয়োগ হচ্ছে কিনা, এ বিষয়গুলো আমরা বলেছি তাদেরকে দেখার জন্য।
..
ফরহাদ রহমান,টেকনাফ প্রতিনিধি: কক্সবাজারের শীলখালী এলাকায় প্রাইভেটকারযোগে ইয়াবা পাচারের সময়
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইকেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি: রমজান মাস উপলক্ষে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: আগামীতে দেশের শেয়ারবাজার ও অর্থনীতিতে বৈপ্লবিক পরিবর্তন ঘটবে
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ভাষাশহীদদের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের জিওবি ম্যানটেনেন্স আওতায় মাদারীপুর জেলার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও বিরোধীদলীয় চিফ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: সরকারি দল সংবিধান সংস্কার পরিষদের সদস্য হিসেবে শপথ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পরবর্তী বিএনপির নেতৃত্বাধীন সরকার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের বিদ্যমান অর্থনৈতিক অবস্থার শ্বেতপত্র প্রণয়নের জন্য
| জাতীয়নিজস্ব প্রতিবেদক : জয়যাত্রা নামে আইপি টেলিভিশন খুলে দেশে-বিদেশে বিপুলসংখ্যক
| জাতীয়নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : হেফাজত নেতা মামুনুল হকের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানায়
| শিরোনামনিউজ ডেস্ক : অভিনয় দক্ষতা দিয়েই ধানুশ তামিল ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে
| বিনোদননিউজ ডেস্ক : রাখাইন রাজ্যে সশস্ত্র সংঘাতের কারণে জোরপূর্বক বাস্তুচ্যুত
| জাতীয়বিভিন্ন দেশের মানুষকে বোকা বানিয়ে অর্থ হাতিয়ে নিচ্ছে আন্তর্জাতিক একটি
| জাতীয়