আল ইমরান, বগুড়া: গত ১৩ই মার্চ কাহালু থানার পাইকড় ইউনিয়নের আদর্শ গ্রামে এক ভয়াবহ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।৫ বছর বয়সী মরিয়ম নামের এক শিশু এবং তার সাথে থাকা একটি ছোট মেয়ে ধর্ষণের শিকার হন। অভিযোগ অনুযায়ী, মরিয়মের মা বাড়ি থেকে কাজে বের হলে এই সুযোগে নুরুল ইসলাম (৫০)নামের ব্যক্তি তাদের উপর আক্রমণ করে। ধর্ষণ করার পর, অপরাধী তাদের পরিবারের সদস্যদের হুমকি দিয়ে ভয় দেখায় যে, যদি তারা আইনের আশ্রয় নেয়, তাহলে মরিয়মকে মেরে বাথরুমে রেখে দেবে।
ঘটনার পর, গ্রামবাসীরা বিচার চেয়ে বৈঠক বসার প্রস্তুতি নেয়, কিন্তু ধর্ষক অর্ধেক রাস্তায় এসে পালিয়ে যায়।স্থানীয় থানায় খবর দেওয়া হলে কাহালু থানার ওসি ঘটনাস্থলে গিয়ে তথ্য সংগ্রহ করেন এবং ভিকটিমের শারীরিক অবস্থা পরিদর্শন করেন।
ভিকটিম মরিয়মের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত রয়েছে, বিশেষ করে তার যোনিপথের আশপাশে গুরুতর আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।তার শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন, এবং তিনি মানসিকভাবে অনেকটা আঘাতপ্রাপ্ত। পুলিশ প্রাথমিক তদন্তে খবর পেয়ে ভিকটিমের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে এবং আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য উদ্যোগ নেয়।
শেখ মাহবুব, (সিরাজগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি:সিরাজগঞ্জে ২৭ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: বড়দের মতো ছোটদেরও রয়েছে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইদুমকি প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর লেবুখালীতে অবস্থিত সেনানিবাসের নাম ‘পটুয়াখালী সেনানিবাস‘ করার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআবুল কালাম আজাদ,রাজশাহী:আসছে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে অধিকসংখ্যক যাত্রী পরিবহনে দেশের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমেহেরপুর প্রতিনিধি:মেহেরপুরের গাংনীতে মেয়েকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে আশারুল হককে (৪৫)
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআব্দুল হামিদ সন্দ্বীপ:চট্টগ্রামের সন্দ্বীপে ৩৯ টি কমিউনিটি ক্লিনিক দিয়ে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইশেখ মাহবুব সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় চুরি যাওয়া ২টি
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইশাহজাহান আলী মনন, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি:নীলফামারী জেলা কারাগারে বন্দী শুকুর
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিজস্ব প্রতিবেদক ;এবার উচ্চ আদালতের আদেশে তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি)
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নামে দায়ের করা গ্যাটকো
| আইন ও আদালতঢাকা: বিনোদন, খেলনা, অবাণিজ্যিক উদ্দেশ্য এবং সামরিক বা রাষ্ট্রীয় প্রয়োজন ছাড়া
| আইন ও আদালতনিউজ ডেস্ক : পতন হওয়া সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপদেষ্টা
| অর্থনীতিঢাকা: রাজধানীর পল্লবী থানায় টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় আওয়ামী লীগের
| আন্তর্জাতিকরবিউল হাসান ডব্লিউ,দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:দশমিনায় আমন ধানের বাম্পার ফলন হয়েছে।
| শিরোনামস্পোর্টস ডেস্ক:কক্সবাজার শেখ কামাল আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় রাউন্ডে মুখোমুখি হয়েছিল
| খেলাধুলা