মুহাম্মদ কিফায়ত উল্লাহ, টেকনাফ প্রতিনিধি:: টেকনাফ সীমান্তের একটি বসতঘরে অভিযান চালিয়ে ২টি গ্রেনেড, ১টি রকেট বোমা, ২৪০টি রাইফেলের গুলি ও ১টি কম্পাসসহ একজনকে আটক করেছে বিজিবি। আটক মো. শফিউল আলম (৫৫) টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ জালিয়া পাড়ার মৃত সুলতান আহমেদের ছেলে।
রবিবার (২০ অক্টোবর) ভোরে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ জালিয়া পাড়ায় এ অভিযান চালানো হয় বলে জানান বিজিবির টেকনাফ ২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ।
লে. কর্নেল মহিউদ্দীন আহমেদ জানান, রবিবার ভোরে টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপ জালিয়া পাড়ায় বসতঘরে মিয়ানমার থেকে পাচার হয়ে আসা অস্ত্রের একটি চালান মজুদের খবরে বিজিবির একটি দল অভিযান চালায়। এতে সন্দেহজনক বাড়িটি ঘেরাও করে একজনকে আটক করা হয়।
পরে আটক শফিউলের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বসতঘর ও ভিটে তল্লাশি চালানো হয়। এক পর্যায়ে বাড়ির আঙ্গিনায় বালির বস্তার নিচে বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে রাখা অবস্থায় পাওয়া যায় ২টি গ্রেনেড, ১টি রকেট বোমা, ২৪০টি রাইফেলের গুলি ও ১টি কম্পাস। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে টেকনাফ থানায় মামলা করা হয়েছে বলে জানান লে. কর্নেল মহিউদ্দীন আহমেদ।
বিজিবির এ কর্মকর্তা জানান, আটক ব্যক্তি স্বীকারোক্তি দিয়েছে, সীমান্তের অবৈধ পথে মিয়ানমার থেকে এসব অস্ত্র ও গুলিসহ অন্য উপকরণ পাচার করে আনা হয়। পরে এগুলো দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচারের উদ্দেশে বাড়িতে মজুদ করা হয়।
হাকিম বাপ্পি,কুবি প্রতিনিধি:কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) অধিকতর সম্প্রসারণ প্রকল্পের আওতায়
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআরিফুল ইসলাম আরিফ, নীলফামারী:আগে দেশে সুষ্ঠু পরিবেশ তৈরি করতে হবে,
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআল-ইমরান, বগুড়া: গত ২ জুলাই দিবাগত রাতে বগুড়া সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মামলার বাদী হারুন-উর রশিদ। তিনি মামলায় উল্লেখ করেন কিছুদিন পূর্বে ঢাকা জেলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মোবাইল নম্বর ০১৭৬৭-৯৮৩২৩৭ ব্যবহারকারী ব্যাক্তির সাথে মামলার সাক্ষী দ্বয়ের পরিচয় হয়। সে সময়ে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে উক্ত মোবাইল নম্বর ধারী ব্যাক্তি নিজেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দিয়ে তার নাম ব্যারিস্টার শামীম রহমান বলে জানায়। সে বেশির ভাগ সময়ে ঢাকায় অবস্থান করে বলেও জানায়। সে কেন্দ্রের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সহিত যোগাযোগ করে ভালো পদ-পদবী দিতে পারবে বলে তাদের আশ্বস্ত করে।
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈরে পৌনে ৮ টন
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে এক নারীকে তার সন্তানকে শিশু বিশেষজ্ঞ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইকেরানীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আনন্দ মুখর পরিবেশে কেরানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে ফল উৎসব
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআরিফুল ইসলাম আরিফ, নীলফামারী: “জীবনকে ভালোবাসুন, মাদক থেকে দূরে থাকুন”এই
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআব্দুল হামিদ ,সন্দ্বীপ (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইঢাকা: রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ পেয়েছেন পরিকল্পনা
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষে একাদশ শ্রেণিতে অনলাইনের মাধ্যমে ভর্তির
| শিক্ষাচাঁদপুর: চতুর্থ ধাপে চাঁদপুরের কচুয়া ও ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী
| শিরোনামঢাকা: দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূত লি জ্যাং-কিউন রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৮ লাখ
| জাতীয়স্পোর্টস ডেস্ক : টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের বাংলাদেশ দলে স্ট্যান্ড বাই হিসেবে
| খেলাধুলাহঠাৎই এক খবরে সব ওলট-পালট হয়ে গেল। লিওনেল মেসি বার্সেলোনা
| খেলাধুলা