
নিউজ ডেস্ক:: নির্বাচনকালীন আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখতে সারাদেশে এক হাজার ১৫১ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. শরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে শান্তিশৃঙ্খলা রক্ষায় রাজধানীসহ সারাদেশে এক হাজার ১৫১ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।
স্থানীয় বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তা করতে আজ থেকে আগামী ১০ জানুয়ারি পর্যন্ত ঢাকাসহ সারাদেশের নির্বাচনী এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা রক্ষার্থে বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে কাজ করবে।
উল্লেখ্য, গত ১৫ নভেম্বর সন্ধ্যায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল।
তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ছিল ৩০ নভেম্বর, মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই ছিল ১ থেকে ৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত, মনোনয়ন বাতিলের বিরুদ্ধে আপিল ও নিষ্পত্তির সময় ছিল ৬ থেকে ১৫ ডিসেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন ১৭ ডিসেম্বর এবং প্রতীক বরাদ্দের সময় ছিল ১৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত।
ইতোমধ্যে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হয়েছে। চলবে ৫ জানুয়ারি পর্যন্ত। ভোটগ্রহণ ২০২৪ সালের ৭ জানুয়ারি।

সমাচার ডেস্ক: পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা–দশমিনা) আসনের বহুল আলোচিত দুই প্রার্থী গণঅধিকার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: মেট্রোরেলের নকশার ত্রুটি এবং বিয়ারিং প্যাড নিম্নমানের হওয়ায়
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে শহীদ ওসমান হাদির খুনিদের
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইকুবি প্রতিনিধি, হারেছ আহমেদ: কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) ২০২৫-২৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক
| শিক্ষা কোন মন্তব্য নাইবেরোবি প্রতিনিধি: শীতকালীন ছুটি উপলক্ষে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুরে একাডেমিক
| শিক্ষা কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: থার্টি ফার্স্ট নাইটের উচ্ছ্বাসের মধ্যেই রাজবাড়ী শহরে ঘটে
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জানাজায়
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক : জাতিসংঘে নিযুক্ত বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি রাষ্ট্রদূত রাবাব
| জাতীয়বাংলাদেশের ব্যাংকগুলোর ওপর নতুন করে সাইবার হামলার আশঙ্কায় সতর্কতা জারি
| অর্থনীতিনিউজ ডেস্ক : সরকারি চাকরিজীবী হয়েও বেসরকারি পরিচয়ে পাসপোর্ট নেওয়া
| জাতীয়চট্টগ্রাম: সন্ত্রাস, দুর্নীতি, দুর্বৃত্তায়নের রাজনীতি আমরা এ শহরে চাই না।
| শিরোনামনিউজ ডেস্ক : রাজধানীতে বিকাশ পরিবহনের একটি চলন্ত বাসে এক
| জাতীয়আসন্ন ঢাকা-৫ ও নওগাঁ-৬ জাতীয় সংসদ শূন্য আসনে ধানের শীষের
| রাজনীতিচট্টগ্রাম প্রতিনিধি : হজরত শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বড় একটি
| শিরোনামসীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃচট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল ৮নং সোনাইছড়ি
| শিরোনাম