
সমাচার ডেস্ক: মা বেগম খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে হাসপাতালে পৌঁছেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
এর আগে বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটে তিনি গণসংবর্ধনাস্থলে পৌঁছান। সেখানে তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশে ভাষণ দেন।তিনি বলেন, আজ আমাদের সামনে সময় এসেছে সকলে মিলে দেশ গড়ার। এদেশে মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ-খ্রিস্টান অনেকে বাস করেন, তাদের সবাইকে নিয়ে আমরা একটি শান্তিপূর্ণ দেশ গড়তে চাই।
এর আগে দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে বৃহস্পতিবার দুপুর ১১টা ৪০ মিনিটে তাকে বহনকারী বিমানটি ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। সঙ্গে ছিলেন তার সহধর্মিণী ডা. জুবাইদা রহমান, কন্যা ব্যারিস্টার জাইমা রহমান এবং তাদের আদরের পোষা বিড়াল ‘জেবু’।
তারেক রহমানের আগমন ঐতিহাসিক ও স্মরণীয় করে রাখতে ব্যাপক প্রস্তুতি নেয় বিএনপি। ‘প্রাণপ্রিয় নেতাকে’ এক নজর দেখতে, তাকে স্বাগত জানাতে শুধু ঢাকা নয়, সারা দেশ থেকেই রাজধানীতে এসেছেন লাখ লাখ মানুষ।
..

শনিবার (২৮ মার্চ ২০২৬) সমাচার ডেস্ক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের মাননীয়
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইশনিবার ,(২৮ মার্চ ২০২৬) সমাচার ডেস্ক : গ্রামীণ ও নগর উন্নয়ন
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক : বাংলাদেশের স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) এর
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: আন্তর্জাতিক বাজারে দাম বাড়লেও দেশে তেলের দাম না
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইউক্রেন যুদ্ধে ব্যবহৃত ‘শাহেদ’ ড্রোনের আরও উন্নত সংস্করণ
| আন্তর্জাতিক কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ঢাকায় অবস্থিত মার্কিন দূতাবাস যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণের পরিকল্পনা করা
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) ফোর্সেসের ১২তম মহাপরিচালক (ডিজি)
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: দেশের জ্বালানি ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম তদারকি ও সমন্বয় জোরদার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২২ অনার্স প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা
| শিক্ষাচট্টগ্রাম প্রতিনিধি : নানান অজুহাতে বাইরে বের হচ্ছেন মানুষ। নগরের
| শিরোনামমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপারসন, গণতন্ত্রের মা, আপোষহীন নেত্রী সাবেক তিন
| Uncategorizedনিউজ ডেস্ক : রাজধানীর নিকুঞ্জের সিটি সেন্টার স্কুল অ্যান্ড কলেজের হোস্টেলে লাগা
| জাতীয়ঢাকা: বিজ্ঞান মনস্ক লেখক ব্লগার অভিজিৎ রায়কে হত্যা মামলার পাঁচ
| আইন ও আদালতঢাকা: পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তদন্তে স্বাধীন ‘পুলিশ অভিযোগ তদন্ত কমিশন’ (পিসিআইসি)
| আইন ও আদালতঢাকা: বেসরকারি ১২ হাজার ৫৪৩টি হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার
| শিরোনাম