সমাচার ডেস্ক:::: বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সাবেক মন্ত্রী রাশেদ খান মেননকে গ্রেপ্তার করেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর বনানীর বাসা থেকে আটক হন আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন ১৪ দলের এ নেতা।
রাশেদ খান মেননের গ্রেপ্তারের খবর নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় মিডিয়া বিভাগের আহ্বায়ক মোস্তফা আলমগীর রতন।
গত ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার তীব্র গণ আন্দোলনের মুখে প্রধানমন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছাড়েন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। এর মাধ্যমে তার সাড়ে ১৫ বছরের শাসনের অবসান হয়। তিনি বর্তমানে ভারতে অবস্থান করছেন।
সরকারের পতনের পর শেখ হাসিনাসহ সাবেক মন্ত্রী–প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ নেতা–কর্মীদের নামে বেশ কয়েকটি হত্যা মামলা হয়েছে। ১৪ দল নেতা রাশেদ খান মেনন ও জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) সভাপতি হাসানুল হক ইনুর নামেও হত্যা মামলা হয়েছে। আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালেও সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার মন্ত্রীসভা সদস্যদের নামে গণহত্যার অভিযোগ করা হয়েছে।
এসব মামলায় এরই মধ্যে গ্রেপ্তার হয়েছেন ক্ষতাচ্যুত সরকারের বেশ কয়েকজন মন্ত্রী–প্রতিমন্ত্রী। এর মধ্যে আছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী দীপু মনি, সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক, সাবেক প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান, সাবেক ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকু এবং সাবেক প্রতিমন্ত্রী জুনাঈদ আহমেদ পলক ও সাবেক উপমন্ত্রী আরিফ খান জয়।
বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: শিশু সন্তানকে নিয়ে ‘গ্যাস ট্যাবলেট’ খেয়ে মায়ের মৃত্যু দিনাজপুরের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: দালালমুক্তসহ মাদক নিয়ন্ত্রণে সক্রিয় ভূমিকা
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, স্টাফ রিপোর্টার :মাদারীপুর জেলা পুলিশ সুপার মো.
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআরিফুল ইসলাম আরিফ, নীলফামারী:ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের আমলে নীলফামারীতে র্যাবের ক্রসফায়ারে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইহাকিম বাপ্পি,কুবিঃনানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা ও
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, স্টাফ রিপোর্টার:ঢাকার যাত্রাবাড়ী থেকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা চৌরাস্তা।
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, স্টাফ রিপোর্টার:মাদারীপুরের শিবচরে সাবেক এক ইউপি সদস্য
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জাতীয়
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইঢাকা: গাজীপুরের কাশিমপুর-১ নম্বর কারাগারে হলমার্কের মহাব্যবস্থাপক তুষার আহমদ বিধি
| জাতীয়ঢাকা: করোনা ভাইরাসের নতুন ধরন ওমিক্রন রোধে সরকারি বিধিনিষেধে গণপরিবহনে
| জাতীয়উপমহাদেশের সর্বকালের অন্যতম শীর্ষ জনপ্রিয় ও ব্লকবাস্টার ‘বাহুবলী’ ফ্র্যাঞ্চাইজিতে নির্মাতা এস
| বিনোদনবরিশাল প্রতিনিধি : বরিশালে সংঘর্ষের ঘটনায় সিটি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক
| শিরোনামমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি:মাদারীপুরের শিবচরের পদ্মা নদীতে ড্রেজার মেশিন দিয়ে অবৈধভাবে
| শিরোনামবিনোদন ডেস্ক : মাতৃত্বের স্বাদ পেলেন অ্যাকাডেমি অ্যাওয়ার্ডজয়ী হলিউডের জনপ্রিয়
| বিনোদননিউজ ডেস্ক : রাজধানীর বঙ্গবাজারে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে যাওয়া মার্কেট থেকে
| জাতীয়নোয়াখালী: নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে তাহমিনা আক্তার মিনা
| শিরোনাম