
নিউজ ডেস্ক::: গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মো. নবীরুল ইসলাম। নবীরুল ইসলামকে সচিব পদে পদোন্নতির পর তাকে গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ে পদায়ন করে গতকাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। এর আগে তিনি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব পদে কর্মরত ছিলেন।
এক বছর চুক্তিতে থাকা গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিনের চুক্তির মেয়াদ আগামী ৯ মার্চ শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।
উল্লেখ্য, নতুন গণপূর্ত সচিব নবীরুল ইসলাম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ১৩তম ব্যাচের কর্মকর্তা। তিনি দীর্ঘদিন ধরেই জনপ্রশাসনে কাজ করছেন।

সমাচার ডেস্ক: নির্বাচন কমিশনে (ইসি) জমা দেওয়া পঞ্চগড়-১ আসনের প্রার্থী
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ভালোবাসার মানুষকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে প্রেমিকার পরিবারের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইরূপগঞ্জ( নারায়ণগঞ্জ) সংবাদদাতা: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক দৈনিক
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইচৈতী রাণী রায়, নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল
| Uncategorized কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: রাজনীতিবিদ না হয়েও রাজনীতির ময়দানে আলোচিত এক নতুন
| রাজনীতি কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: নীলফামারীর সৈয়দপুরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা–দশমিনা) আসনের বহুল আলোচিত দুই প্রার্থী গণঅধিকার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিজস্ব প্রতিবেদক : উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখার ওপর গুরুত্বারোপ করেছেন প্রধানমন্ত্রী
| জাতীয়ঢাকা: চাকরির আশায় সৌদি আরবে গিয়ে নির্মম নির্যাতনের শিকার হয়ে কিশোরী
| প্রবাসনিজস্ব প্রতিবেদক: প্রথম আলোর যুগ্ম সম্পাদক মিজানুর রহমান খান মারা
| জাতীয়একের পর এক অভিযোগে কখনো দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহৃত হয়েছেন, আবার
| জাতীয়ঢাকা: নকল ‘এন-৯৫’ মাস্ক সরবরাহের অভিযোগে কেন্দ্রীয় ঔষাধাগারের (সিএমএসডি) ৬
| আইন ও আদালতনিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা সংক্রমণ ভয়াবহ আকারে শহর থেকে গ্রামে
| রাজনীতিনিজস্ব প্রতিবেদক : আদালতে রিমান্ড শুনানি চলাকালে নামাজ-রোজা-কোরআন পড়ার
| আইন ও আদালতনিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের অন্যতম সদস্য ও প্রধানমন্ত্রীর
| জাতীয়