টুইটারে ৭ কোটি ছাড়ালো নরেন্দ্র মোদীর ফলোয়ার সংখ্যা

টুইটারে ৭ কোটি ছাড়ালো নরেন্দ্র মোদীর ফলোয়ার সংখ্যা
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সোশ্যাল মিডিয়া টুইটারে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ফলোয়ারের সংখ্যা ৭ কোটি ছাড়িয়েছে। বরাবরই সোশ্যাল মিডিয়ায় যথেষ্ট ‘অ্যাকটিভ’ তিনি।এর ফলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফলো করা হয় এমন রাজনৈতিক নেতাদের মধ্যে শীর্ষে পৌঁছে গেলেন মোদী। যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্পের টুইটার অ্যাকাউন্ট স্থগিত হওয়ার পরই রাজনৈতিক নেতাদের তালিকায় শীর্ষে উঠে আসেন তিনি।
এর আগে এই তালিকায় শীর্ষে ছিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্টের অ্যাকাউন্টের ফলোয়ার সংখ্যা সংখ্যা ছিল ৮ কোটি ৮৭ লাখ। সেসময় ভারতের প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় স্থানে ছিলেন। মোদীর ফলোয়ারের সংখ্যা ছিল তখন ৬ কোটি ৪৭ লাখ। এখন তা বেড়ে ৭ কোটি  ছাড়ালো।

গত বছর আগস্ট থেকে অক্টোবর মাস পর্যন্ত, টুইটার, ইউটিউব এবং গুগলের ট্রেন্ডিং তালিকাও সবচেয়ে ওপরে ছিলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী।

..

Leave a reply

Minimum length: 20 characters ::

More News...

মাছ চুরির অপবাদে দিনমজুরের পা ভেঙে দিলেন বিএনপি নেতা, ভিডিও ভাইরাল

হরমুজ প্রণালীতে সামরিক মহড়া শুরু করেছে ইরান