
সমাচার ডেস্ক: বিএনপি সরকার দলীয় পরিচয়ে কাউকে চাঁদাবাজি করার সুযোগ দেবে না বলে জানিয়েছেন শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও ঢাকা ১৩ আসনের সংসদ সদস্য ববি হাজ্জাজ।
মোহাম্মদপুর, আদাবর এলাকায় ছিনতাই, চাঁদাবাজি, কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ব বন্ধে কার্যকর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি।
রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে রাজধানীর ধানমন্ডিতে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নেতাকর্মীদের দেখতে এসে এ কথা জানান ববি হাজ্জাজ।
এসময় তিনি অভিযোগ করেন, নির্বাচনের দিন একাধিক কেন্দ্রে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মামুনুল হক নিজে দাঁড়িয়ে থেকে হামলার নির্দেশ দিয়েছেন। হামলায় শতাধিক নেতাকর্মী হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে হয়েছে এবং এখনো বেশ কয়েকজন ভর্তি আছে ।
শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী বলেন, ১২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনে জয়ী হওয়ার আগে অনেক চড়াই–উতরাই পেরিয়ে আসতে হয়েছে। প্রতিপক্ষ কেন্দ্র দখলের চেষ্টা করেছে। এই হামলাকে আমরা আইন ছাড়া ছেড়ে দেব না। প্রত্যেক আহত কর্মীর বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এ সময় ববি হাজ্জাজ আরও বলেন, সেনা ক্যাম্প সরে যাওয়ায় আমার এলাকার পুলিশদের শক্তিশালী করার জন্য যথাযথ পদক্ষেপ নেওয়া হবে। আদাবর বা মোহাম্মদপুর এলাকায় চুরি-ছিনতাই রোধে ৫৫০টি সিসিটিভি স্থাপন, বসিলাতে পুলিশ ক্যাম্প, পুলিশ বক্স ২০টি এবং টহল গাড়ির সংখ্যা বাড়ানো হবে।
..
ধর্মপাশা ( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা উপজেলার সুখাইড় রাজাপুর
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইএস এম নাসির উদ্দিন,মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় একটি পরিত্যক্ত
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ আন্তর্জাতিক সমাচার ডেস্ক : হরমুজ প্রণালি ইস্যুতে
| আন্তর্জাতিক কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ মাহবুবুজ্জামান সেতু-নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি : নওগাঁর মান্দায় অবৈধভাবে
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ মুহাম্মাদ আরিফুর রহমান রণি-ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির নলছিটি
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ মোঃ আবু কাওছার মিঠু-রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ শীতলক্ষ্যা
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ কমলগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি : কমলগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই৮ এপ্রিল ২০২৬ সঞ্জীব কুমার সাহা -গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি :
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাইঢাকা: রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে সরকার কূটনৈতিক প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে বলে জানিয়েছেন
| জাতীয়জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের বিভাগীয় ও জেলা কার্যালয় বাকলিয়া
| আইন ও আদালত কুবি প্রতিনিধি : কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন
| শিরোনামনিজস্ব প্রতিবেদক : দেশে একদিন পরে আবার করোনায় দ্বিগুণ মৃত্যু হয়েছে।
| জাতীয়মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরে পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগে দুর্নীতি অভিযোগে দুর্নীতি দমন
| শিরোনামসিলেট: জামিন আবেদন শুনানিকে কেন্দ্র করে সিলেট মহানগর দায়রা জজ আদালত
| আইন ও আদালতনিউজ ডেস্ক::: ক্ষমতার পটপরিবর্তনের পর থেকে পলাতক চুয়াডাঙ্গার আলুকদিয়া, পদ্মবিলা
| জাতীয়নিজস্ব প্রতিবেদক : ২০০০ সালে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীকে হত্যাচেষ্টা মামলায় সংঘটিত
| আইন ও আদালত