দেবিদ্বারে বিউটি পার্লারে তরুণীর ঝুলন্ত লাশ!

দেবিদ্বারে বিউটি পার্লারে তরুণীর ঝুলন্ত লাশ!

সোহেল রানা: বিষয়টি দেবিদ্বার থানা পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পার্লারের ভেতরে ওই তরুণীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। পরে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহতের পরিবার দাবি করেছে, নাদিয়া দীর্ঘদিন ধরে ওই বিউটি পার্লারে কাজ করতেন এবং পার্লার মালিকপক্ষের সঙ্গে তার সংশ্লিষ্টতা ছিল। তবে কী কারণে তিনি সেখানে মৃত্যুবরণ করেছেন—তা নিয়ে পরিবার ও স্থানীয়দের মধ্যে নানা প্রশ্ন উঠেছে।

দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনিরুজ্জামান জানান, প্রাথমিকভাবে ঘটনাটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হলেও, এর পেছনে অন্য কোনো কারণ রয়েছে কি না—তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে এবং তদন্ত স্বার্থে সব দিক গুরুত্বের সঙ্গে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ বলছে, তদন্তের অগ্রগতি ও প্রাপ্ত আলামতের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে। এদিকে ঘটনাটি নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ ও নানারকম আলোচনা চলছে।

কুমিল্লা দেবিদ্বার উপজেলার পৌর শহরের নিউমার্কেট নামক এলাকার একটি বিউটি পার্লার থেকে তাহরিমা তাবাসসুম নাদিয়া আক্তার (১৯) নামে এক তরুণীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার “ওয়িমেন্স পার্লার বিউটি পার্লার” থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। নিহত নাদিয়া দেবিদ্বার উপজেলার ধলাইস গ্রামের মোঃ শফিকুল ইসলামের মেয়ে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো নির্দিষ্ট সময় পর্যন্ত পার্লারটি খোলা না থাকায় স্থানীয়দের মধ্যে সন্দেহের সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে স্থানীয়রা বিষয়টি পুলিশকে জানালে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করে।

সমাচার/এমএএন
..

Leave a reply

Minimum length: 20 characters ::