
সমাচার ডেস্ক: সন্ত্রাসীর গুলিতে নিহত শরিফ ওসমান হাদি হত্যা মামলার বিচার ২৫ দিনের মধ্যে শেষ করার দাবি জানিয়েছে মঞ্চ-২৪। সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এক সংবাদ সম্মেলনে এ দাবির কথা জানান তারা।
একইসঙ্গে হত্যাকাণ্ডের পেছনে জড়িতদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আহ্বান জানিয়েছে সংগঠনটি।
সংগঠনটির অভিযোগ, অন্তর্বর্তী সরকার এখনো হত্যাকারীদের চিহ্নিত ও বিচারের মুখোমুখি করতে কার্যকর পদক্ষেপ নেয়নি। যেসব আসামি ভারতে পালিয়ে রয়েছে তাদেরকে বন্দী বিনিময় চুক্তির আওতায় ফেরত না দেয়া হলে আন্তর্জাতিক আদালতে দিল্লির বিরুদ্ধে মামলা করার হুঁশিয়ারিও দেন নেতারা।
তারা আরও বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার জুলাইয়ের নেতৃবৃন্দদের নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থ হয়েছে। নেতাদের দাবি, নির্বাচনপূর্ব সময়ে দেশবিরোধী ও বিদেশি এজেন্টদের চিহ্নিত না করলে সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন সম্ভব নয়।
..
সমাচার ডেস্ক: বাংলাদেশে নিযুক্ত পাকিস্তানের হাইকমিশনার ইমরান হায়দার আশা প্রকাশ
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: চব্বিশের জুলাই-আগস্টে হত্যাযজ্ঞের অভিযোগে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় পরোয়ানাভুক্ত
| রাজনীতি কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ঢাকা-১৫ আসন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: দেশে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ওপর সবচেয়ে বেশি
| রাজনীতি কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ফেনী-১ আসনে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মনোনয়নপত্র
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: চট্টগ্রাম-১৪ (চন্দনাইশ-সাতকানিয়া আংশিক) আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন ব্যবসায়ী
| রাজনীতি কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক : জাতীয় ঈদগাহ মাঠে ডেপুটি স্পিকার বীর মুক্তিযোদ্ধা
| জাতীয়সমাচার ডেস্ক: বাংলাদেশি নাগরিকদের শর্ত সাপেক্ষে অন অ্যারাইভাল ভিসা দেবে
| জাতীয়নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা পরিস্থিতি অবনতির কারণে আবারো আটকে গেল
| জাতীয়রাজশাহী: রাজশাহীতে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রণে অভিযান পরিচালনা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
| শিরোনামআফগানিস্তানে মার্কিন সামরিক আগ্রাসনের ১৯তম বার্ষিকীতে এসে দেশটি থেকে সেনা
| আন্তর্জাতিকনিউজ ডেস্ক : চাকরি জাতীয়কারণের এক দাবি নিয়ে আনসার সদস্যদের
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : গণকমিশনের নামে কেউ বিশৃঙ্খলা করলে তাদের বিরুদ্ধে
| জাতীয়