
জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোহাম্মদ হেলাল (৩৬) নামে উত্তরা ইপিজেডের মেইগো বাংলাদেশ লিমিটের
এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার সকাল (৬ডিসেম্বর) সাতটার দিকে নীলফামারী-সৈয়দপুর সড়কের কাচাঁরী বাজার এলাকায় ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে মারা যান তিনি। নিহত হেলাল সদর উপজেলার চড়াইখোলা ইউনিয়নের উত্তর আরাজী চড়াইখোলা গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে শহরের মাস্টারপাড়াস্থ শ্বশুরবাড়ী থেকে মোটর সাইকেল যোগে উত্তরা ইপিজেডের দিকে যাচ্ছিলেন হেলাল। ঘটনাস্থলে বিপরিত দিক থেকে আসা ধান বোঝাই একটি ট্রাক (যশোর-ট-১১-৪৪৩২) এর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে গুরুত্বর আহত হন হেলাল।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় উত্তরা ইপিজেডের ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করালে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করে নীলফামারী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) এম আর সাঈদ জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সমাচার/এমএএন
..
নিউজ ডেস্ক: গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে মশাল মিছিল নিয়ে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক
| শিক্ষা কোন মন্তব্য নাইকুবি প্রতিনিধি: কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন রোটারেক্ট ক্লাব অব
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইরূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য সহকারীদের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইস্টাফ রিপোর্টার: জুলাই গণহত্যাকারী ২০২৪ যাত্রাবাড়ী থানার মামলার ৩৬নং আসামী
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন নাদিরা
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুর-১(শিবচর ) আসনে শিবচর উপজেলা বিএনপির সদস্য কামাল
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপৃথিবীর নিকট প্রতিবেশী ভেনাস। অর্থাৎ শুক্রগ্রহে প্রাণের সম্ভাব্য অস্তিত্বের ইঙ্গিত
| আন্তর্জাতিকআশিকুর রহমান :নরসিংদীর পলাশে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ভাড়াকে কেন্দ্র করে বাগ্বিতণ্ডার
| শিরোনামনিউজ ডেস্ক: সদরঘাটের তৈলঘাটে একটি ওয়াটার বাস ডুবে গেছে। উদ্ধার
| শিরোনামআন্তর্জাতিক ডেস্ক : যেকোনো সময় ইউক্রেনে হামলা চালাতে পারে রাশিয়া।
| আন্তর্জাতিকনিউজ ডেস্ক : বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ
| জাতীয়আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তিন সপ্তাহেরও বেশি সময় ধরে চলছে ইউক্রেনে
| আন্তর্জাতিক