
প্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ পরিবারেকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার সকালে মাদারীপুর জেলা পুলিশের উদ্যোগে আয়োজিত এক অনন্য অনুষ্ঠানে ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সম্মাননা ও প্রীতি উপহার প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতে শহীদদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। ডিআইজি শহীদ পরিবারের খোঁজখবর নেন ও তাঁদের আত্মত্যাগের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান। তিনি শহীদ পরিবারের সদস্যদের সুবিধা-অসুবিধার কথা শোনেন এবং তাদেরকে যেকোনো ধরণের আইনী সহায়তা প্রদানের বিষয়ে আশ্বস্ত করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাঈমুল হাছান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলমসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ। সভা শেষে জলজ পরিবেশ উন্নয়নের অংশ হিসেবে শিবচর থানা চত্বরে অবস্থিত পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক।

আনাছুল হক, কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের ঈদগাঁও–ঈদগড় সড়কে চলমান গুম,
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের শিবচরে মাদকের ভয়াবহতা রোধে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক: রাশিয়ায় জলবায়ু সংক্রান্ত অলিম্পিয়াড অন ক্লাইমেট চেঞ্জ অ্যান্ড
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআনাছুল হক, কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের নতুন উপজেলা ঈদগাঁও যেন
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআব্দুল হামিদ সন্দ্বীপ প্রতিনিধ: চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলায় পারিবারিক বিরোধের জেরে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: “কৃষিই সমৃদ্ধি” এই মূলমন্ত্রকে সামনে
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইপ্রণব কুমার সাহা, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি:আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা ২০২৫
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইবেরোবি প্রতিনিধি: বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) শারীরিক শিক্ষা দফতরের
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক : রাজধানীর নয়াপল্টনে আজ বুধবার (০৭ আগস্ট) দলের
| রাজনীতিঢাকা: বসুন্ধরা আই হসপিটাল অ্যান্ড রিসার্চ ইনস্টিটিউটে গরিব-দুস্থ ৩৫ জন
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : ঈদুল আযহার পর আরও দশটি দেশে বসবাসরত
| জাতীয়মাদারীপুর: মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলায় সাকুরা পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ
| সারাদেশনিউজ ডেস্ক:: নিয়ন্ত্রক সংস্থার অনুমোদনে বিলম্ব হওয়ায় পাকিস্তান সুদানে ২
| জাতীয়স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন নির্বাচক হলেন
| খেলাধুলাঢাকা: ২০০০ সালে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীকে হত্যাচেষ্টা মামলায় ১০ জনকে
| আইন ও আদালত