সরকারে না গিয়েও এনসিপি রাষ্ট্রীয় সুবিধা ভোগ করছে: খায়রুল কবির খোকন

সরকারে না গিয়েও এনসিপি রাষ্ট্রীয় সুবিধা ভোগ করছে: খায়রুল কবির খোকন
মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, এনসিপি সরকারে না থেকেও সরকারি সব ধরনের সুযোগ-সুবিধা ভোগ করছে এবং রাষ্ট্রীয় প্রটোকল ব্যবহার করছে। তারা বিভিন্ন অফিসে গিয়ে প্রভাব খাটাচ্ছে এবং ব্যবসা-বাণিজ্য নিয়ন্ত্রণ করছে। বুধবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে মাদারীপুর পৌর কমিউনিটি সেন্টারে বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কেন্দ্রীয় বিএনপির এই নেতা আরও বলেন, জাতীয় নির্বাচনের আগে এনসিপি সংস্কারের কথা বললেও, বিএনপি ইতোমধ্যে ৩১ দফা সংস্কার দাবির কথা বলেছে। এই ৩১ দফার মধ্যেই সব ধরনের কাঙ্ক্ষিত সংস্কারের বিষয় অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
তিনি বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীরা গত ১৬ বছর ধরে নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সংগ্রাম ও লড়াই করে যাচ্ছে। অনির্বাচিত সরকারের অধীনে দেশ ও জাতি নিরাপদ নয়। দেশের প্রকৃত মালিক জনগণ, তাই জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত সবাইকে সতর্ক ও সচেতন থাকতে হবে। বর্তমানে নানা ষড়যন্ত্র ও চক্রান্ত শুরু হয়েছে। তবে বিএনপির নেতাকর্মীরা যদি ঐক্যবদ্ধ থাকে, তাহলে জনগণের ভোটে বিএনপি-ই পরবর্তী সরকার গঠন করবে।
খায়রুল কবির খোকন আরও বলেন, আগামী ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচনের দিন ঘোষণা করা হয়েছে। অথচ নিজেদের স্বার্থে এনসিপি হলে রাজনীতি বন্ধ করে দিয়েছে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ। এতে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জামান সেলিম, বিএনপির কেন্দ্রীয় নেত্রী ও সাবেক সংসদ সদস্য নাভিলা চৌধুরী, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক হেলেন জেরিন খান, সহ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার, বিএনপির কেন্দ্রীয় সদস্য কাজী হুমায়ুন কবির, মাদারীপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জাফর আলী মিয়া; যুগ্ম আহ্বায়ক সোহরাব হাওলাদার, অ্যাডভোকেট জামিনুর হোসেন মিঠু,  মিজানুর রহমান মুরাদসহ জেলা ও উপজেলা বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Leave a reply

Minimum length: 20 characters ::