
শেখ মাহবুব সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় চড়িয়া শিকার একটি পলিথিন কারখানায় এনএসআই ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে জননী প্রিন্টং এন্ড প্যাকেজিং কোম্পানিকে পরিবেশের ছাড়পত্র ছাড়া পলিথিন উৎপাদন ও বাজারজাত করায় ১ লাখ টাকা অর্থদন্ড ও উৎপাদিত পলিথিন গুলো জব্দ করা হয়েছে এবং সম্পূর্ণ কাগজপত্র না করা পর্যন্ত কারখানাটি বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে।
বুধবার বিকেলে সলঙ্গা থানার চড়িয়া এলাকায় এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করেন, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিট্রিট জাকির হোসাইন।
পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ (সংশোধিত ২০১০) এর ৬ (ক) ধারায় জননী প্রিন্টং এন্ড প্যাকেজিং কোম্পানিকে পরিবেশের ছাড়পত্র ছাড়া পলিথিন উৎপাদন ও বাজারজাত করায় ১ লাখ টাকা অর্থদন্ড অনাদায়ে ৩ মাসের জেল দেয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা গোয়েন্দা সংস্থার যুগ্ম পরিচালক আব্দু্লাহ আল মামুন, জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুর গফুর, সেনাবাহিনীর সদস্য ও গোয়েন্দা সংস্থার সদস্য বৃন্দ সহ আরো অনেক।

১২ এপ্রিল ২০২৬ ফরহাদ রহমান-টেকনাফ প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফ উপকূলসংলগ্ন বঙ্গোপসাগর
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই১২ এপ্রিল ২০২৬ ফরহাদ রহমান-টেকনাফ প্রতিনিধি: আগামী ১৪ এপ্রিল কৃষকদের মাঝে
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই১২ এপ্রিল ২০২৬ মোঃ আবু কাওছার মিঠু-রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি: প্রাথমিক
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই১২ এপ্রিল ২০২৬ মুহাম্মাদ আরিফুর রহমান রণি-নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশাল
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাই১২ এপ্রিল ২০২৬ খাইরুল ইসলাম নোমান-বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল-খুলনা মহাসড়কের
| সারাদেশ কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: আগামী ১২ মে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ত্রয়োদশ জাতীয়
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: হাম বর্তমানে একটি জাতীয় সমস্যায় রূপ নিয়েছে মন্তব্য
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: বাংলাদেশের সঙ্গে ভারতের সম্পর্ক পুনর্গঠনের প্রক্রিয়ায় ন্যায্যতা ও
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইসুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী ও সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার রফিক-উল
| জাতীয়নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশ থেকে হত্যা-সন্ত্রাসের রাজনীতি চিরতরে নির্মূল করাই
| জাতীয়ঢাকা: সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ২৪ মে থেকে দেশের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে
| জাতীয়প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানেরর
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : তৈরি পোশাক শিল্পে চলমান উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে সভার
| জাতীয়নিজস্ব প্রতিবেদক ; রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রতি আহ্বান
| জাতীয়ঢাকা: গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ২৩
| জাতীয়