লাইফস্টাইল ডেস্ক : ঐতিহ্য আর আধুনিকতা সমান্তরালে উপস্থাপন করে চলছে নিপুণ। যেমন ঐতিহ্যবাহী সূচিশিল্প আজও তাদের পোশাকে স্থান পায় সমসময়ের ট্রেন্ডের আলোকে।
ব্যতিক্রম ঘটেনি নিপুণের এবারের ঈদ কালেকশনে।রং, কাপড় ও ডিজাইন বৈচিত্র্যকে প্রাধান্য দিয়ে তৈরি হয়েছে নিপুণের ঈদ কালেকশন। করোনাকালের ঈদ হলেও অনেকেই ভাবতে শুরু করেছে কেনাকাটা নিয়েও। এবারের ঈদ যেহেতু গরমে, তাই আরামদায়ক কাপড়ে পোশাক তৈরি করা হয়েছে। ফেব্রিক হিসেবে প্রাধান্য পেয়েছে সুতি, লিনেন, জয়সিল্ক ও সুতি। আরামদায়ক ফেব্রিকে তৈরি নিপুণের ঈদ কালেকশনে তুলে ধরা হয়েছে উৎসবের মেজাজ। সেখানে থাকছে নিজস্ব ডিজাইনের শাড়ি, সালোয়ার-কামিজ, লং কুর্তি, রেগুলার কুর্তি, টপস-স্কার্ট, কটি, পাঞ্জাবি, ফতুয়া, শার্ট, টি-শার্ট এবং অর্নামেন্টস ও গৃহসজ্জা সামগ্রী।
আল-ইমরান, বগুড়া: গত ২ জুলাই দিবাগত রাতে বগুড়া সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মামলার বাদী হারুন-উর রশিদ। তিনি মামলায় উল্লেখ করেন কিছুদিন পূর্বে ঢাকা জেলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মোবাইল নম্বর ০১৭৬৭-৯৮৩২৩৭ ব্যবহারকারী ব্যাক্তির সাথে মামলার সাক্ষী দ্বয়ের পরিচয় হয়। সে সময়ে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে উক্ত মোবাইল নম্বর ধারী ব্যাক্তি নিজেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দিয়ে তার নাম ব্যারিস্টার শামীম রহমান বলে জানায়। সে বেশির ভাগ সময়ে ঢাকায় অবস্থান করে বলেও জানায়। সে কেন্দ্রের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সহিত যোগাযোগ করে ভালো পদ-পদবী দিতে পারবে বলে তাদের আশ্বস্ত করে।