রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাত যুবকের  অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
শীতলক্ষ্যায় অর্ধগলিত যুবকের মরদেহ উদ্ধার; হত্যার পর নদীতে ফেলে দেওয়ার সন্দেহ/ছবিঃ মোঃ আবু কাওছার মিঠু

৮ এপ্রিল ২০২৬

মোঃ আবু কাওছার মিঠু-রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ শীতলক্ষ্যা নদীর নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার শিমুলিয়া কার্নিভাল ক্রু ঘাটের পাশ থেকে অর্ধগলিত অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল ৮ এপ্রিল বুধবার দুপুরের দিকে খবর পেয়ে পুলিশ এ মরদেহ উদ্ধার করে।

ইছাপুরা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ চিত্ত রঞ্জন জানান, ৪/৫ দিন আগে অন্য স্থানে দুর্বৃত্তরা এই যুবককে হত্যা করে শীতলক্ষ্যা নদীতে ফেলে দেয়। পানিতে ভাসতে ভাসতে মরদেহটি রূপগঞ্জের শিমুলিয়ায় আসে।

নিহতের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। পরিচয় সনাক্তের জন্য পিবিআইকে ডাকা হয়েছে। মহদেহটি অর্ধগলিত বলে ময়না তদন্তের আগে সঠিকভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না।

এঘটনায় রূপগঞ্জ থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। মরদেহটি উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

..

Leave a reply

Minimum length: 20 characters ::