
সমাচার ডেস্ক: চট্টগ্রাম-৪ আসনে প্রার্থী বদল করেছে বিএনপি। আসনটিতে কাজী সালাউদ্দিনের পরিবর্তে আসলাম চৌধুরীকে মনোনয়ন দিয়েছে দলটি।
এছাড়া বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরীকে চট্টগ্রাম-১০ আসন থেকে সরিয়ে চট্টগ্রাম-১১ আসনে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে। আর চট্টগ্রাম-১০ আসনে নতুন করে সাঈদ আল নোমানকে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) বিএনপির সংশ্লিষ্ট সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
প্রসঙ্গত, গত ৩ নভেম্বর ২৩৭টি আসনে প্রার্থীদের প্রাথমিক নামের তালিকা ঘোষণা করে বিএনপি। এরপর দ্বিতীয় দফায় আরও ৩৬টি আসনে প্রার্থীর নাম ঘোষণা করে বিএনপি। এর মধ্যে কয়েকটি আসনে প্রার্থী পরিবর্তন ও রদবদল করেছে দলটি। বাকি আসনগুলোর মধ্যে এখন পর্যন্ত ১৪টি আসনে শরিক দলের প্রার্থীদের নামও ঘোষণা করা হয়েছে।
..
সমাচার ডেস্ক: আন্তর্জাতিক বাজারে দাম বাড়লেও দেশে তেলের দাম না
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইউক্রেন যুদ্ধে ব্যবহৃত ‘শাহেদ’ ড্রোনের আরও উন্নত সংস্করণ
| আন্তর্জাতিক কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: ঢাকায় অবস্থিত মার্কিন দূতাবাস যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণের পরিকল্পনা করা
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) ফোর্সেসের ১২তম মহাপরিচালক (ডিজি)
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: দেশের জ্বালানি ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম তদারকি ও সমন্বয় জোরদার
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইবিনোদন ডেস্ক: ২০২৫ সালের মহাকুম্ভ মেলা থেকে ভাইরাল হয়েছিলেন মোনালিসা
| বিনোদন কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: দেশে জ্বালানি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে অবৈধ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইসমাচার ডেস্ক: তারেক রহমানকে যে ‘খাম্বা’ বলে ডাকা হয়, তার
| জাতীয় কোন মন্তব্য নাইনিউজ ডেস্ক::: গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব হিসেবে নিয়োগ
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিসের (বিসিএস) পরীক্ষাসহ গত ১২
| আইন ও আদালতরাবি প্রতিনিধি: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) অস্থিতিশীল পরিস্থিতির মুখে পড়েছে। স্নাতক
| শিক্ষানিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা ভাইরাস মহামারির মধ্যে এবার এসএসসি ও
| শিক্ষানিউজ ডেস্ক : একাত্তরে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় নওগাঁর তিন আসামিকে
| আইন ও আদালতনিজস্ব প্রতিবেদক : দেশীয় প্রতিষ্ঠান গ্লোব বায়োটেক লিমিটেডের উদ্ভাবিত করোনার
| শিরোনামসমাচার রিপোর্ট করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও
| জাতীয়