খাদিজা আক্তার, বান্দরবান:: গতকাল দুপুরে বান্দরবান ইজতেমার মাঠ ভিজেছে হাজারো ধর্মপ্রাণ মুসল্লির চোখের পানিতে । মহান আল্লাহর দরবারে ফরিয়াদ জানিয়ে আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে বান্দরবান পার্বত্য জেলার ছয় উপজেলার (সদর, রুমা, রোয়াংছড়ি, থানচি, আলীকদম, লামা) মুসল্লিদের সমন্বয়ে ২০২৪ সালের জেলা ইজতেমা। মোনাজাতে মহান আল্লাহর দরবারে বিশ্ব উম্মাহর সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করা হয়। বান্দরবান পার্বত্য জেলার অন্য একটি উপজেলার (নাইক্ষ্যংছড়ি) তাবলীগ জামাত এবং মুসল্লিগন কক্সবাজার জেলা ইজতেমায় অংশগ্রহন করেন বিধায় বান্দরবান জেলা ইজতেমায় অংশগ্রহন করেন নি।
২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে ফজর নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্য দিয়ে শুরু হয় বান্দরবান জেলা ইজতেমা । বান্দরবান জেলার জিম্মাদার ছিলেন জনাব সাইফুল্লাহ সাহেব । এছাড়াও ইজতেমায় বয়ান করেন ঢাকা কাকরাইল মসজিদের মুরুব্বি মুফতি মাওলানা সাইফুল্লাহ, মুফতি মাওলানা মিজানুর রহমান, মাওলানা সাদ বিন মোজাম্মেল (ঢাকা), চট্টগ্রাম লাভ লেইন মসজিদের মুফতি মাওলানা আবদুল হালিম সাহেব এবং মোহাম্মদ আবদুল খালেক সাহেব। গতকাল ২৬ অক্টোবর শনিবার সকাল ১০.৩০ মিনিটে আখেরি বয়ানের পর ১১.৪৫ থেকে শুরু করে ১২.১৫ টায় বান্দরবান জেলা ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ হয় । ১২.৩০ মিনিটে জোহরের নামাজ আদায় করে ২০২৪ সালের বান্দরবান জেলা ইজতেমা শেষ হয়। ইজতেমা শেষে চার মাসের তিন চিল্লার জন্য খুরুজ হয় ১৩টি জামাত।
শহীদুজ্জামান শিমুল, সাতক্ষীরা: আগামী ১২ জুলাই সাতক্ষীরায় আসছেন নতুন রাজনৈতিক
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইমোঃ আলী মোর্তজা, বুটেক্স: ২২ জুলাই ২০২৪। ইন্টারনেট সংযোগ
| রাজনীতি কোন মন্তব্য নাইমেহেরপুর প্রতিনিধি: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি’র) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন,
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইনোয়াখালী প্রতিনিধি:মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে নোয়াখালীতে প্রবল বৃষ্টিতে জেলার বেশির ভাগ
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইআল ইমরান,বগুড়া:নিহতরা হলেন, উপজেলার জিয়ানগর ইউনিয়নের লক্ষীমণ্ডপ পূর্বপাড়া গ্রামের আফতাব হোসেন (৭০) ও তার প্রবাসী ছেলে শাহজাহান আলীর স্ত্রী রিভা আক্তার (৩০)। বুধবার (৯ জুলাই) সকালে নিজ বাড়ি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করেপুলিশ। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) রাতের কোনো এক সময়ে তাদেরকে হত্যা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায় রাতে চারজন লোক আফতাব হোসেনের বাড়িতে ঢুকে তার ও রিভার হাতপা বেঁধে শ্বাসরোধে হত্যা করেন প্রাথমিকভাবে বুঝা যাচ্ছে ধর্ষনের শিকার হয়েছে নিহত রিভা।
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইস্টাফ রিপোর্টার: ক্ষমতার পালাবদলে বদলে গেছে মাদারীপুর-১,২,৩ আসনের রাজনীতির চিত্রও। ৫
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইরাজশাহী প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আপন চাচাতো
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইশাহিন আহমেদ, নিজস্ব প্রতিবেদক: দক্ষিন কেরানীগঞ্জে মোবাইল চুরির ঘটনায় সালিশি
| শিরোনাম কোন মন্তব্য নাইঢাকা: ভ্যাকসিন কেনার জন্য বাজেটে একটি প্রকল্পের আওতায় ছয়শ কোটি টাকার
| জাতীয়পটুয়াখালী প্রতিনিধি : পটুয়াখালী সদর উপজেলার আসন্ন লোহালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ
| শিরোনামগলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি গলাচিপা উপজেলার সদর ইউনিয়ন কালিকাপুর এলাকার মো.
| শিরোনামপবিত্র ঈদুল আজহার ছুটিসহ সরকারি যেকোনও ছুটি ও সাপ্তাহিক বন্ধের
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : রাজশাহীতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাবেক সেতুমন্ত্রী
| আইন ও আদালতনিউজ ডেস্ক : বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শেখ হাসিনার সরকার পতনের পরে
| জাতীয়নিউজ ডেস্ক : রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৩৬ জনকে আটক
| রাজধানীসারা বিশ্বে রয়েছে কানাডার জনপ্রিয়তা। সাম্প্রতিককালে মার্কিনিদের মধ্য যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকত্ব
| আন্তর্জাতিক