গাজীপুর: করোনা ভাইরাস পরিস্থিতির কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সব পরীক্ষা বন্ধ থাকবে।
মঙ্গলবার (১৮ মে) দুপুরে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।এতে বলা হয়, করোনা ভাইরাস পরিস্থিতির কারণে আগামী ২৪ মে থেকে অনুষ্ঠেয় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে সব লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এসব পরীক্ষা স্থগিত থাকবে। স্থগিত এসব লিখিত পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচি পরবর্তীতে সবাইকে জানানো হবে। আগামী ২৪ মে থেকে অনুষ্ঠেয় অনার্স চতুর্থবর্ষের মৌখিক পরীক্ষা অনলাইন প্লাটফর্মের মাধ্যমে আগের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে।
আল-ইমরান, বগুড়া: গত ২ জুলাই দিবাগত রাতে বগুড়া সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মামলার বাদী হারুন-উর রশিদ। তিনি মামলায় উল্লেখ করেন কিছুদিন পূর্বে ঢাকা জেলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মোবাইল নম্বর ০১৭৬৭-৯৮৩২৩৭ ব্যবহারকারী ব্যাক্তির সাথে মামলার সাক্ষী দ্বয়ের পরিচয় হয়। সে সময়ে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে উক্ত মোবাইল নম্বর ধারী ব্যাক্তি নিজেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের চাচাতো ভাই পরিচয় দিয়ে তার নাম ব্যারিস্টার শামীম রহমান বলে জানায়। সে বেশির ভাগ সময়ে ঢাকায় অবস্থান করে বলেও জানায়। সে কেন্দ্রের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের সহিত যোগাযোগ করে ভালো পদ-পদবী দিতে পারবে বলে তাদের আশ্বস্ত করে।